В рамках субботника и республиканской акции Зеленая Башкирия, жители дома 4 на улице Кортунова вышли на уборку придомовой территории, чтобы сделать свой двор еще уютнее.
Совместными усилиями собрали и вывезли бытовые отходы, посадили зеленые насаждения, привели в порядок места общего пользования. Активное участие горожан принесло замечательные результаты: бордюры и скамейки засияли свежей краской, а палисадники радуют глаз ухоженным видом.
Спасибо всем участникам за вклад в благоустройство родного города и достойный пример того, как по-соседски, вместе можно сделать жизнь вокруг лучше.
А вы уже выходили на субботник? Делитесь фотографиями в комментариях!
#ЗеленаяБашкирия#ОктябрьскийБашкортостан#80летОктябрьскому
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография Алексея Важнова, лицензия CC-BY-SA-3.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@uchalinka-press.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
