Наш горожанин стал победителем всероссийского смотра-конкурса Магнит футбола среди лучших педагогов, которые реализуют проект Российского футбольного союза Футбол в школе и программу развития дошкольного футбола.
Масштаб конкурса впечатляет: более тысячи заявок из 78 регионов. В ТОП50 вошли лучшие учителя, а на церемонии награждения были определены 11 абсолютных победителей, вошедших в символическую сборную конкурса, среди них представитель г. Октябрьского Владислав Коптилин. Владислав Анатольевич награжден благодарственным письмом Министерства просвещения России за высокий профессионализм и личный вклад в развитие физической культуры.
Торжественная церемония прошла в Лужниках, в перерыве суперфинала FONBET Кубка России. Победителей поздравили президент РФС Александр Дюков, министр просвещения России Сергей Кравцов, игроки сборной России Алексей Батраков и Матвей Кисляк.
От всей души поздравляем Владислава Анатольевича с заслуженной наградой! Это выдающееся достижение стало результатом преданности делу, упорного труда и искренней любви к спорту, а также способности вдохновлять юных воспитанников.
Гордимся и желаем новых спортивных побед!
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография Алексея Важнова, лицензия CC-BY-SA-3.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@uchalinka-press.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
