В Октябрьском состоялся главный праздник выпускников Последний звонок. Сегодня, 26 мая, он прозвенел для 343 одиннадцатиклассников и 1359 девятиклассников нашего города.
Торжественные линейки прошли во всех учебных заведениях. Много добрых слов и мудрых наставлений прозвучало в адрес ребят от представителей администрации, директоров школ, классных руководителей, учителей, родных и близких. Они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и напомнили о том, что их всегда поддержат и ждут в родном городе.
В завершение праздника в каждой школе прозвенел тот самый последний звонок его дали одиннадцатиклассники и первоклассники, символизируя непрерывную связь поколений.
Выпускники ловили каждый миг этого трогательного праздника: смеялись, фотографировались, обнимались и порой украдкой вытирали слёзы. Для них это момент прощания с привычным школьным миром, с детством и шаг в новый, очень важный этап их жизни.
Дорогие ребята, желаем вам самого светлого будущего! Пусть мечты сбываются, а знания и навыки, полученные в школе, помогут уверенно идти вперёд. Мы верим в вас и знаем, что вы прославите родной Октябрьский своими успехами!
Ищите себя на фотографиях в нашем альбоме: https://vk.ru/album-149676579_311459377
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография Алексея Важнова, лицензия CC-BY-SA-3.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@uchalinka-press.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
