День медицинского работника отмечается в Российской Федерации каждый год в третье воскресенье июня
04:51 21.06.2026 16+
День медицинского работника отмечается в Российской Федерации каждый год в третье воскресенье июня. Представителей сферы здравоохранения Учалинского района поздравляет глава администрации Руслан Гилязетдинов:
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ И ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
В этот праздничный день примите самые тёплые слова благодарности за ваш бесценный труд. Вы - надежные защитники здоровья жителей нашего района, люди с большим сердцем и высоким профессионализмом. Ваша работа требует не только глубоких знаний, но и невероятной стойкости, терпения и сострадания.
Низкий поклон нашим ветеранам здравоохранения, чей богатый опыт стал прочным фундаментом для современной медицины. Отдельные слова признательности и гордости тем, кто сегодня выполняет свой профессиональный долг в зоне специальной военной операции, спасая жизни в самых сложных условиях. Ваш подвиг на передовой - пример истинного мужества и преданности врачебной клятве.
Желаю вам крепкого здоровья, лёгких смен, спокойных дежурств и как можно больше благодарных улыбок пациентов. Мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим семьям!