Акция призвана сохранить память о трагических событиях и подвигах времен Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось в городском Парке Победы у мемориала с Вечным огнем.
В День памяти и скорби руководство и личный состав Отдела МВД России по городу Октябрьскому совместно с Общественным советом при Отделе почтили память павших воинов.
Мужество, героизм и самоотверженность наших земляков, проявленные в самые сложные периоды для нашей страны, являются достойным примером служения Отечеству для многих поколений сотрудников правоохранительных органов. Сохранение истории и бережное отношение к ней наша святая обязанность, отметил врио начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник внутренней службы Айдар Тухбатуллин.
Сотрудники полиции склонили головы перед павшими защитниками Отечества, почтили их память минутой молчания и зажгли свечи в знак благодарности у Вечного огня.
Аделина Кашапова, корреспондент направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Октябрьскому
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография Алексея Важнова, лицензия CC-BY-SA-3.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@uchalinka-press.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
